-

Гол Поповича вывел "Оренбург" вперед в матче с "Тереком" - СПОРТ

Воскресенье, 16 Апрель 2017 13:03
болгария
Полузащитник Оренбурга Денис Попович открыл счет в матче 23-го тура чемпионата России с Тереком . На 27-й минуте игры полузащитник принял передачу в штрафной соперника и переправил мяч в дальний угол ворот Евгения Городова. Трансляция матча Оренбург - Терек .
...подробнее »
ЭКСПРЕСС.9

Премьер-лига. Эффективный "Урал", расточительный "Оренбург".

Понедельник, 10 Апрель 2017 19:43
На 52-й минуте Денис Попович подобрал мяч на границе штрафной Урала, убрал защитника на ложном замахе и пробил - однако опорная нога футболиста поехала, и после удара снаряд улетел значительно выше ворот. Через минуту отскок подкарауил Димитров, но и его выстрел ...
Спорт на Куличках.14

Попович после гола "Спартаку" попал в стартовый состав "Оренбурга" на матч с "Уралом" - СПОРТ

Понедельник, 10 Апрель 2017 16:55
болгария
... составы Урала и Оренбурга на матч 22-го тура чемпионата России. Наставник гостей Роберт Евдокимов произвел одну замену в старте команды по сравнению с игрой против Спартака (2:3). С первых минут на футбольное поле появится автор гола в ворота красно-белых Денис Попович.
ЭКСПРЕСС.12

Спартак забрал 3 очка в концовке матча с Оренбургом

Понедельник, 3 Апрель 2017 21:29
На 70-й минуте матча словенский плеймейкер Оренбурга Денис Попович отыграл 1 мяч — 2:1. В следующей же атаке Оренбург сравнял счет, сделал это словак Михал Дюриш — 2:2. Новости партнеров. Путина прямо спросили про разруху в Крыму. Реакция президента сбила с ног.